Anna Berry

Вставьте пропущенные знаки препинания. 8 класс русский язык.

Помните что ваша интонация это зеркало вашей эмоциональной жизни движение вашей души. Культура чувств и эмоциональных межличностных отношений неразрывно связана с культурой интонационного "оформления" высказывания.
Проведите синтаксический разбор второго предложения. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...

Саша Петров

Помните, что ваша интонация - это зеркало вашей эмоциональной жизни, движение вашей души. Культура чувств и эмоциональных межличностных отношений неразрывно связана с культурой интонационного "оформления" высказывания.

Ма
Марина

Помните, что ваша интонация - это зеркало вашей эмоциональной жизни движение вашей души. Культура чувств и эмоциональных межличностных отношений неразрывно связана с культурой интонационного "оформления" высказывания. Второе предложение: повествовательное, невосклицательное, простое: односоставное, распространенное.