Пирахмаев Али

помогите раскрыть скобки , вставляя пропущенные буквы и знаки препинания

Ирина

Николай Артемьевич Стахов, сын отставного капитана, раненного в 12 году и получившего доходное место в Петербурге, шестнадцати лет поступил в юнкерскую школу и вышел в гвардию. Я прислушался: ни один звук не выдавал его браконьерской походки; ни одна веточка не треснула под ногами.

Se
Sergey

скобок не видно))))