В*
Валерия *******

Отвечая на вопросы здесь мы помогаем?

Рунов Серёга

Да. Мы повышаем входящий трафик этому дерьмовому серверу и выводим его на высшие позиции в списках поисковых роботов, что позволяет этим придуркам ставить более высокие цены за рекламу на своих страницах.
А за это они блокируют наши блоги, попутно собирая личную информацию об участниках проекта.

Алексей Шивыдкин

Иногда, но чаще прикалываемся, пристебываемся, тусуемся...

Sahib Abidov91

кому-то помогаем, ..
кому-то - лишь мешаем (троллям, например - делать их черное дело)

Катерина Katesekret

Хотелось бы.