Денис Максимов

Алкоголь не помогает найти ответ, но помогает забыть вопрос?

Игорь Гоцман

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную. Ибо.. .
Алкоголь помогает не только понять, что такое хорошо и что такое плохо,
но и еще это почувствовать.

Алексей Кутьев

"Алкоголь не помогает найти ответ, но помогает забыть вопрос? -продолжаю- дабы задаться вопросом новым: "Что же мне делать, что бы не было так хреново!! ! выпить кефир, или лучше уж сразу "Доктор Драйвер" вызвать? "

Андрей Тюрин

...Лишь на время...

Сергей Борискин

Как средство обезболивающее душу...

Ринат Галиев

именно забыть))