Кирилл Беркут

Чем больше ищешь ответ, тем больше находишь новых вопросов, как же найти ответ?

Irina Kosykhina

Научиться ПРАВИЛЬНО задавать вопросы.. .

Андрей Иванов

Ответ всегда есть в Середине.
Отведать только бы пришлось.

Станислав Лукшанов

кто ищет, то всегда найдет! просто, возможно, не сегодня и не завтра!

Вадим Суслин

всё равно что иметь в руке гаечный ключ и искать гайку ..
если не знаешь как гайка выглядит, то будешь находить только новые гаечные ключи, поскольку только и знаешь как выглядят они ..

попробуйте дать хоть один ответ самостоятельно )) .. когда узнаете как выглядят ответы, возможно начнете находить и их.

Wolf Wolf

ограничить исходные данные ))

Eleonora Strelina

поищи в другом месте

Алексей Бученков

дело не в ответе! а в тоем вопросе, или не пришло время его задавать или не там ищешь его.

Екатерина Королькова

= Ну так = ТЫ ВОПРОС!!!! задай

Сергей Куликов

не сдавайся - скоро найдешь ИЛИ это переставнет тебя волновать и станет неважным

Максим Сергеевич

Меньше знаешь-ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ

Оксана Москаленко

не отвлекаться от основного вопроса.. . :::тогда новые появятся после ответа.