Евгения Мордакина

зачем задаются вопросы, если ответы порождают только новые вопросыы?

Ирина Арбузова

Чтобы пофилософствовать!

Полина Стародубова

Можно задавать вопросы просто так для убийства времени.
А можно по делу, если что-то действительно надо ). И проверять ответы на практике )

Энвер Джапаров

Тебе не нужно их задавать. Я задал один вопрос и только отвечаю.

Татьяна Швайгер

Ну, тогда приведу грубый пример из жизни. Зачем вытирать жопу, всё-равно пойдёшь какать.. . Ведь так? Не вытирай тогда! Или уж совсем заводящий в тупик : зачем жить, всё равно умрём.

Константин Ключкин

...а в чём отличие человека от животных? Именно задавать вопросы, отвечать, спрашивать... отвечать... В этом и есть смысл чловека: бороться, искать, найти, но не сдаваться!

Ан
Анастасия

Бесконечный поток и круговорот ответов и вопросов приближает нас к истине.

Rivka Mativetskiy

Именно вопросы придают жизни динамику.
Ответы ...эту динамику ...омертвляют . Так и живем : тормошим жизнь вопросами - успокаиваем ответами .
Именно таково движение энергии)))