Наталья Кулеш(Гаврилова)

что порождает цель? есть один набросок. Цель порождает мечта, которую в свою очередь порождают мысли.

Лена Ком

а что это еще существует я думала цель это зарплата

Владимир Соседов

Теперь надо выпить)

Максим Сташков

Миром правит три божка или конечных цели славолюбие сребролюбие сластолюбие в их согласии современный человек видит свое счастье. То есть когда человек ищет денег ради денег то это алчность но если ради славы и личного комфорта мы говорим об успехе. Если человек ищет славы ради славы то его осуждают как тщеславного если слава ведет к деньгам и комфорту то это уважается. Личный комфорт воспринимается как чудачества но если он создан из дорогих вещей и есть чем похвастаться то говорят вот это да. Таким образом если с первыми двумя хоть какая то борьба ведется то поиск сплошного позитива и комфорта захватило человечество полностью. Если еще находятся много таких кто говорит надо отнять у богатых и отдать бедным то поделиться своим позитивом и комфортом ради позитива и комфорта ближнего очень мало.