Амина Караева

Как найти цель, ради которой стоит дальше жить? Та же мечта...

"Как обрести мечту", "Ради чего стоит жить", "Зачем жить" и т. д

Сергей Степин

Не надо быть мечтателем, а надо быть творцом! Надо понять свои способности и свое предназначение и осуществлять это!

Александр Кметь

Сколько годов? Роди ребенка. Если годов еще мало, то просто поверь, что надо будет родить ребенка и это будет целью.

Ал
Алексей

если на то пошло, то поверь уже все сделано, найдено для тебя

Александр Олейчук

Мы все живём не ради цели, а чтобы узнать: "Что дальше-то будет? "
Чтобы было веселее, хотим хорошую увлекательную профессию. Это возможно, но надо учиться, тогда выбор профессий расширится и шансы найти профессию по-душе увеличатся.

Евгений Муравьёв

цель и мечта - разные понятия.
цель жизни - исполнить предназначение, познать свой физический опыт, быть свободным и жить по совести.

мечта - жить в кайф!

Imamidin Uulu Alymbek

Нужно спросить у того, кто дал всему жизнь. Это к Создателю. В его слове Библии есть ответы на эти вопросы. Вот некоторые из них: Псалом 118:105; Экклезиаст 12:1,13; Луки 11:28.

С:
Сергей :р

"Мир я сравнил бы с шахматной доской: То день, то ночь. А пешки? Мы с тобой - Подвигают, притиснут, - и побили.. . И в темный ящик сунут на покой. " Омар Хайям