Р.
Рафаэль .

Назовите три вещи ради которых хочется и ради которых интересно жить.

Аня Косулина

дети----этого достаточно

Алик Алыев

Познание, осознание, исправление.

Андрей

Жизнь сама по себе счастье. йа не знаю ответа на этот вопро но могу предположить:
1)Своё здоровье.
2)Наука.
3)взаимодействие с другими думающими живыми существами.

Екатерина Трубникова

1. Любовь ко всему живому

2. Творить любовью Жизнь

3. Обретёние Покоя и радости для своей души посредством освобождения от негативных чувств энергетического страха, создатель которых человек- раб: месть, обида, ненависть, зависть, подлость, ревность, ложь, эго, боль и т. д. - чувства, которые строят мысли для разрушения жизни.

Роман Бриленко

познание, осознание, любовь

Павел Серебренников

дефки пива ракинролл

Сергей Ямщиков

Животные, Музыка, Фантазия

Светлана Дзуцева

не трех вещей нету, жить не хочится....

Роман Гусев

Вера, надежда, любовь.

Дмитрий Мельниченко

хочу увидеть-вижу-прочитать-на картинке посмотреть-рассказали-где реальность?

Оксана Ивасюк-Наумова

Изучение, будующее, смерть

Виктор Землин

Наука, познание, юмор.

Константин И.

Работать.
Работать успешно.
Успешно работать на улучшение жизни тем, кто хотел бы, но не может, но при этом пытается честно и для других тоже.

Marina Romanuk

Иерархия Света, Белое Братство, Беспредельность.