Урмат Исаков

Откуда берутся подобные мысли? что их порождает?

"Жизнь бессмысленна, люди безвольные паразиты ищущие хоть что-то позитивное, хоть что угодно будь то идея, религия, наука. они цепляются за всё что способно вести их вперёд, дать смысл их жалкому существованию. наши паттерны будут снами до самой смерти и мы будем повторять снова и снова что вообще происходит? куда я попал? в чём смысл этой грёбаной жизни? я уже старый морщинистый, никому ненужный человек, мне осталось дожить грёбаную жизнь. а потом меня закопают. эпитафия: "млять что это было? ""

Ната Графичева

терпи казак - атаманом будешь, у меня часто желание покончить с собой примерно по этой причине, не наши подобные мысли

Alex Korn

И мы выбирали -
когда случимся там, на Земле, обретая тело, и Бог смеялся - светло,
лучисто и провожал нас - святых и чистых, и мы покидали его пределы, и
мы рождались, почти не помня, и подрастали, уже не зная, что все пришли
из его ладоней, что мы сейчас не плывем, а тонем, и где-то ждет нас
ладья резная, и мы играли - взахлеб, как дети, смеялись, плакали - все
по кругу, мы шли по этой чужой планете, и день был радостен, свеж и
светел - и мы встречали тогда друг друга, и нам казалось, что мы знакомы
- гораздо раньше, сильней и дольше, и в каждом светится часть другого, и
снилось - в облаке васильковом мы просто капли в Его ладошке, и снилось
- нас отпускают в утро, чтоб мы, пройдя этот путь, вернулись, и все
течет - неизменно, мудро, и мы обязаны всем кому-то, кого забыли, когда
проснулись. И день за днем мы идем по следу, мы просим зрелищ, любви,
участья, мы воины тьмы и адепты света, и каждый думает, что за это он
наконец-то получит счастье. А мир не делится и не бьется, и дуализм -
всего лишь шутка, и если вспомнить, то все дается, и в нас заложены тьма
и солнце, рассвет и сумерки - в промежутках, нам все дано - испытать на
прочность, найти ответы, открыть законы - мы сами выбрали - это точно, и
Бог лукаво сказал - "как хочешь", сгущая атомы и нейтроны. И мы хотели -
страдать и верить, по локоть - в кровь, по колено - в море, и после
ран, катастроф, истерик, однажды выйдя на сонный берег, мы получали свое
сатори. И Бог смеялся - светло и звонко, и мы смеялись, каноны руша, а
мир - программа, игра - и только, и рядом истины нет - поскольку она
заложена в наших душах. ">
Кот Басе

Аделина Нагимова

Кажется, этот человек не смог найти смысл жизни.

Виктория Опря

нормально все
ненормальна эта жизнь
http://www.youtube.com/watch?v=3YtH2rjrfaI

Анастасия Демченко

вероятно лень. банальная сцука лень, хотя может страх, а может не знание что надо, а что нет

Denis Tsok

Ты еще рисунки психбольных посмотри и попытайся найти в них смысл))))

Анастасия Бирюкова

ЕСТЬ ОДИН ПОЗИТИВ !! --- а ВСЕ-ТАКИ МИР КРАСИВ-- И ВСЁ !!!А СМЫСЛА - НУ ПОЧТИ НЕТ -- НУЖНО НАХОДИТЬ И ВСЁ В ПОРЯДКЕ....

Даниил Ревякин

все так и есть. основная масса прикрывается защитой в виде надуманной религии да так боится остаться без смысла жизни, что всю жизнь живет и реально верит в какого то бога которого никто не видел. им так проще. сильные реалисты понимают что к чему и понимают что нужно иметь больший смысл в жизни чем идти подбадривая себя тем что с тобой какой то бог, которого на самом деле нет. это слабаки. еще они направо и налево рассказывают как наполнена смыслом их жизнь и как они счастливы. но на самом деле нихуя они не счастливы. они жалкие трусы

Flower

эндогенная депрессия)