Жа
Жанна

Мы задаем вопросы, читаем ответы, ничего не меняем...

Максим Мухамедзянов

Ничего удивительного. В Китае река окрасилась в красный цвет, а люди сидят и, как ни в чём не бывало, ловят в ней рыбу...

Николай Корняев

Становясь мудрее читая отвечая мы меняем свое мировозрение и мироощущение.
Благодаря чему, меж нас не переведутся порядочные люди. А это так сейчас необходимо, - быть порядочным.

Ольга Синенко

Почему же не меняем? ! Мы закладываем семена мудрости в мятущиеся умы.... (Это я по идее сказал. Кто-то и просто развлекается.... ) Семена обязательно взойдут, если попадут на благодатную почву.... Слова могут многое. Нельзя их недооценивать....