Николай Грешонков

Мой папа задал мне вопрос, мне обязательно надо на него ответить. Пожалуйста, помогите!

Вопрос был таков: какое действо нужно сделать чтобы мне было приятно?
Он имел ввиду какого-нибудь человека, который например сделал бы ему добро и папа был бы очень-очень рад этому и ему было бы от этого приятно. Моему папе почти 64, ответ наверняка должен быть умным, может и нет, наоборот легким. Вообщем не знаю, но очень прошу Вас ответить на него, хоть как-нибудь! Заранее больше спасибо!

Андрей Чижиков

Чтобы человек доставил себе удовольствие - ему нужно подарить что-нибудь своей дочурке долларов хот бы на сто...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Не так стар Ваш папа, чтобы молоть такую чушь.

Татьяна

Дорогой друг!! ! По всей видимости ваш папа имел ввиду вас... чтобы вы в жизни делали больше добра нежели зла и от этого ему будет на душе хорошо и приятно а вам великая польза и развитие.... всем удачи!!!

Алексей Сошин

Может скажешься беременной: у него внук будет-ПРИЯТНО