Артём Пышкин

Помогите, пожалуйста, ответить на вопросы.

2. Что такое патристика?
3. Каким образом Августин Блаженный доказывает первенство веры над разумом?
4. Какую роль Бог играет в философии Августина Блаженного?
5. Какие идеи Платона христианизирует Августин Блаженный?
6. Как представляет себе Августин Блаженный исторический процесс?
7. В чем суть полемики между средневековыми реалистами и номиналистами?
8. В чем различие между патристикой и схоластикой?
9. Каким образом Фома Аквинский отделяет предмет теологии от предмета философии?
10. Назовите доказательства бытия Бога Фомы Аквинского.
11. Почему столь велико влияние томизма на современный католицизм?

Срочно! Горит!

Александр Степин

опачки.... ВЫ из духовной семинарии, что ли?
берете, копируете каждый вопрос и по очереди задаете поисковику.. . ответы будут более точными, чем здесь!

Евгений

Фу фу фу - Лентяй !!!
Викепидию почитай !!!)))