Анастасия Орлова

Помогите пожалуйста, я не знаю как на \тот вопрос ответить..

Соответствует ли, на Ваш взгляд, современное представление о цинизме жизненной позиции представителей древнегреческой философии школы канизма?

Спартак Ягудин

Нет, не соответствует...

Анастасия Бармина

эта школа называется КИнизм, а не канизм, поэтому почитайте о кинизме, а потом Вам легко будет сформулировать собственное мнение.