Наталья Соловьева

Почему, когда ищешь чуточку получше, почти всегда находишь намного хуже?

Может никогда не стоит искать лучшего?)

А если искать похуже попрёт получше?)

Ольга Бреева

Не ищите ничего) Все лучшее вас само найдет по Воле Божьей и по вашей вере)

Екатерина

Потому что отвергаем то, что дал нам Всевидящий и Всепроницающий Бог и принимаем то, что нашли сами на ощупь, вслепую. Это ведёт к прозрению, однако.. . и заставляет больше доверять Высшему Началу, нежели своей слепой воле, служащей нашим страстям, порокам и пр.

Максим Калашник

Лучшее-враг хорошего

Kirk Masaloff

а патамушта! класег прав!
http://otvet.mail.ru/answer/1725423759

Ол
Ольга

реальность и ожидание

Ирина

От добра добра не идут

Леонид Беляев

да ладно - еще ни разу не облажался.

Наталья Степина

за перебор всегда недобор