Семён

Бывшие жёны намного хуже настоящих. Почему?

Александр Жиляев

Потому что настоящие намного лучше бывших.))

Кирилл Карпов

Совсем не обязательно. Чаще всего бывает, что ты просто выбрал не свою женщину.
Она может быть замечательной женщиной, хорошей женой, но для другого мужчины.

Петрова

так же, как и вы, бывшие мужья!! !
а по вопросу-потому что бывшим женам не уступают ни в чем, а под следующих жен уже стелятся ковриком

Екатерина Конорева

Ну, эт как бывшие мужья! Каждый новый должен быть лучше предыдущего -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алишер Сафаров

Настоящая еще себя не показала.. подожди

Елена Соболева

Жена Богом дается только одна. Остальные - от Лукавого. Он вводит Вас в искушение, а Вы слабы по природе. "На передок" слабы.

Сергей Артюшенко

За женщиной мы гонимся упорно,
С восторгом расточая обожание,
Но быстро стынут радости от формы
И грустно проступает содержание!

Дарья Гахария

я для бывшего теперь - БЫВШАЯ, а для теперешнего - НАСТОЯЩАЯ, так какая я)) )
мне подсказывает тут мой Роднулик: "Самая лучшая. "