Лю
Люлька

Почему у людей по-богаче жёны и девушки намного красивее и сексуальнее чем у простого люда?

Денис

Как говорила моя бабушка - в чужих руках член всегда толще.

Sergey

Красота, как известно, требует денег. Как и здоровье.

Андрей

А я вот заметила, что чем богаче мужчина, тем больше силикона и неестественности у его дамы

Ольга

Да ХЗ почему у тебя баба страшная шлюха, видимо нищеброд ты мразь

Иван

А разве бывают женщины не красивыми?
женщина не кукла.

Красота женщины внутри её.

Drkhair

купил-продал-купил-продал.. . не жизть а малина

Ольга

посмотри на жену Медведева. Неужели она красавица7 или бывшая жена Путина?

Ри
Ритулька

Потому что там на задницу больше денег тратится, чем у некоторых на лицо.

Славик

Они сексуальнее, потому что деньги отбатрачить надо.
А то деньговладелец за те же деньги более сексуальную найдет 🙂

Алексей

зависть - плохое чувство

Eugene

Деньги дают возможность первого выбора. Остальные подбирают остатки. Но экстерьер и породистость не всегда хороши в жизни. Дворняги добрее и приспособленнее, не зря они первыми в космос летали.

Иван

Опять с утра классовая ненависть разыгралась?

Та
Татьяна

включи какое-либо видео с празднования к примеру дня рождения олигарха ( достаточно много в инете) - ты будешь "приятно" удивлен))))

Анастасия

красота требует денег!!!!

Sa
Sajidam

Имеем мы и этих девушек.

Денис

Они занимаются фитнесом - потому что масса свободного времени

Ал
Александр

богатым не позавидуешь их любят за их деньги.

Альфия

Материя без души, чем это отличается просто от надувной куклы?

Я не знаю, ты рассуждаешь одной извилиной, которая ниже живота?

На
Надюшка

Потому что ищут себе кукол для показухи.

Ха
Хариша

кому то нужен красивый аксессуар а кому то соратник по жизни