Александр ____

А почему бендеровки-западневки, намного красивей хохлушек Юга и Востока?

Не смуглые, русые, голубоглазые. фигурки заепцовые. очень общительные и прЫнцес не корчат. это они спецом так делают, что бы москалей позлить ?

Игорь

а где фотки для сравнения? Вы про этих девчат спрашивали?

Игорь

доступность с красотой не путай

Сергей

и писта у них еще поперек

Ев
Евгений

Русские бабы - самые красивые. А насчёт западенок скажу, что у них пизда по шире и по-гостеприимней, потому и на контакт легче идут. Блядво, короче.
А скоро и вообще за кусок хлеба сосать в подворотне будут, да задницу подставлять за охапку дров.

Светлана

Да и бляди они полные вульгарные шлюхи

Ев
Евгений

Дело вкуса. Самые красивые русские.

Евгений

Чёй-то друг?

Небольшой ликбез:
Бендер (через "е") - это Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей из произведений Ильфа и Петрова.
Бандера (через "а") - националист и террорист времен Второй Мировой войны.

Ольховский

гены Речи Посполитой, что вы хотите

Евгения

Да что вы стереотипы навязывание тут. Бред это все и все это понимают и не поведутся