Дарья Кудрявцева

люди вы меня простите, что я высокомерный, просто это мой уровень оценки себя как личности. я не виноват что он намного

выше вашего. я ж вам не мешаю. я понимаю что мои мысли вам мешают жить, но так устроен мир, не я же его создал. это бог стравливает нас с вами ибо христос сказал, что принёс не мир в мир, а меч.

Илья

поговорить не с кем больше? совсем друзей нет? =(((бедняга.... поэтому ты троллишь в интернете....

Сл
Славик

Прощаем, жалко чтоли...