Антон Зурин

Что это интуиция или просто завышенная оценка???

Я рассталась с парнем более 2-х лет назад, ну так получилось, но меня никогда не покидает мысль о том, что он меня еще любит в глубине души и сам себе боится признаться в этом, у меня будто чувство, что мы любим друг друга, но у каждого из нас свои семьи, так распорядилась судьба, но чувство, что мы с ним будем еще вместе, девчонки, пишу, а у самой такая боль душевная, просто кошмар, до пяток пробирает! что же это такое? Это моя сущность ощущает, что нас еще связывает любовь и выдает мне такие сигналы или просто я так хочу думать ?

На
Наталия

Интуиция бывает подсказывает нам правду, так называемое женское чутье. Если Вы хотя бы раз пять в жизни убеждались, что оно Вам помогает, можете на него рассчитывать, нет, значит увы - это ваши фантазии

Светлана Конаховская

прекрати с ним общение и старайся не видеть нигде

Юлия Насимова(Киселёва)

по моему вам просто очень хочется чтоб так все и было... вы сами для себя придумали и сами в это поверили.. не вводите себя в самообман и в мир иллюзий