Мария Щербинина

Чему верить его СМС или моей интуиции?

Написал .что любви у нас не было. Это была дружба с сексом. а я чувствовала. от него любовь и нежность ко мне. притом. что он был внешне холоден ко мне и подруги говорили. что любит меня он видно...

Кофе в кровать. на помощь приезжал. уважал. смотрел в газа. нежно гладил лицо мне. руки целовал. с родителями знакомил. говорил любит.. не понимаю..

Natali Shapar

Да мало ли кто, что и зачем потом говорит... А дружба с сексом по сути и есть любовь.

Людмила Filippova

Если бы мужчина любил то был бы рядом. Это наша женская проблема - мы ищем оправдания мужчинам до последнего и видим любовь там где ее нет ...Так как сами любим

Елена Пеганова

Он сделал все, чтобы тебя добиться) А после - сама знаешь)

Роман Зыков

вы сами то чего хотите? что бы и дальше продолжались у вас такие отношения? или вы хотите что бы он вас любил? я бы на вашем месте не доверяла этому человеку. говорит одно, потом другое. . просто вводит в заблуждение. а может он просто боится любить? или боится что как только признается что любит, то вы его в загс потащите.

Оксана Джаватханова

Поступкам верь. Некоторые специально могут так говорить, что бы задеть человека.