Lydmila Timashkova

Нужно ли верить интуиции?

Ситуация такая, что сейчас за мной ухаживает очень хороший молодой человек, галантный, спокойный и пр.
Но почему то во мне говорит внутреннее чувство, что не мое это, это нужно отпустить
Но и одновременно разумом понимаю что такого парня упускать нельзя, не разбрасываются такими
К чему же лучше прислушаться? к разуму или интуиции?

Алексей Сомов

внутренний голос не врет. иногда разум надо задвигать.

Санек Гедин

слова "люблю" вообще не было вами написано, если бы вы его любили, то не спрашивали...

Татьяна П

К разуму прислушивайтесь, интуиция как правило подводит в отношении людей, которые нравятся. Удачи

Наиль Садреев

Допрыгаешься, когда вообще нах никому не будешь нужна.

Елена Терентьева

Я всегда верю в интуицию !

Екатeрина Иванова

если нет собственного желания быть с этим человеком-то каким бы распрекрасным он не был вряд ли будете счастливы с ним

Нтусиk

Интуиции. Сейчас у многих есть слабые способности, которые часто предупреждают что действия которые совершает человек ошибочны

Евгений Андреев

Если бы вы написали дату рождения, тогда можно было бы предположить, сильно ли она у вас развита. А проще- сделать расклад на ситуацию, чтобв прояснить, что он за человек и как на самом деле к вам относится. Это- вличках.

Анна Пушкова

меня не подводила, тебя тем более не должна

Лейсан Хайруллина

Интуиция выводов не выводит. Вы просто не любили, но радоваться всегда надо, если замуж берут. Видите ли ...и в браке можно нагуляться, если вы верите в интуицию. Всё может быть в последний раз.

Олег Захаркин

Узнайте мч получше. Определитесь с чувствами, тогда и решайте.

Марина

Слушай свое сердце - оно не обманет. Но данные нужны. Какой у вас будет союз?

Николай Чернов

Не торопитесь все рушить, именно с такими людьми хорошо строить серьезные отношения, ну и конечно же нужно принимать во внимание вашу совместимость. Данные нужно видеть.