Прочие предсказания
Может ли интуиция обманывать?
Нравится мужчина. Т. к. мы с ним не в отношениях и даже не общаемся, всячески гоню мысли о нем, общаюсь с другими мужчинами, но когда смотрю на него, ощущение, что именно он - тот мужчина, который для меня предназначен, ощущение, что он - что-то родное для меня, как будто я его знаю близко. Может ли мое ощущение меня обманывать? Может ли интуиция меня обманывать?
Истина всегда внутри, прислушайтесь к зову сердца, можно и совместимость проанализировать для жизни.
А это легко проверить если он не женат.
Попробуйте с ним познакомиться поближе, лучше узнать.
Напишите его день рождения, посмотрим характер.
Интуиция это очень субъективное чувство и должно подтверждаться или нет на практике. Это подсознательное чувство, но обманывать, при несовершенном мозге, может.
А мозг у нас несовершенен, поэтому мы смертны.
Если он занят, то не накручивайте на себя...
.

Лина Солтан
нет обмана с вашей интуиции
Лина Солтан
но мы даже ведь и не общаемся с ним
вас не подводит интуиция.
Лина Солтан
То есть мужчина, который мне симпатичен, он для меня и мы будем в итоге вместе?
Лина Солтан
Вернее я ему тоже симпатична, если я так чувствую его?
прислушайтесь к интуиции

ваша интуиция я просмотрела на таро вас не обманывает
Лина Солтан
Добрый день! И что таро говорят еще? Но ведь мы с ним даже не общаемся... поэтому у меня сомнения
В вашем окружение пока не видно мужчины с которым у вас могли быть долгосрочные отношения.
У вас есть хорошая интуиция, которая действительно не подведёт. Смело доверяйте ей. У вас подходит время больших перемен- это тоже определённый знак.
легко..))) ХмХ
Вам просто он симпатичен, поэтому так говорит Вам внутренний голос.
Лина Солтан
Разве внутренний голос - это не есть интуиция?
всё может быть))) данных не оставили к сожалению, чтоб кратко глянуть что у вас....
захотите подробнее рассмотреть вопрос отпишитесь в комментах-оставлю вам свою почту...
Лина Солтан
фото на аве, дата рождения 08.10.1985
Анжела, многие стереотипы закладываются в раннем детстве или немного позже.
Если идет инфа с подсознания, то:
1. проверьте свою интуицию. Просто найдите предлог просто пообщаться и тогда будет понятно многое.
2. интуиция у разных людей работает по-разному. У кого-то % правильных выводов высок, у других низок.
Если идет инфа с подсознания, то:
может... если она часто говорит правду и ее часто слушают то начинает обманывать...
нельзя постоянно интуицией жить
Нит, нит, нит. Просто он пришелец (Рептилоид).
интуиция всегда права
нет