Прочие предсказания

надо ли слушать интуицию

конечно, так с нами Ангелы Хранители разговаривают
Ольга Карелина
Лучший ответ
риторический вопрос...
Аня Кадетова
конечно надо прислушиваться слушать и понимать ее))))
Любовь Шапкина
Да
Под интуицией я разумею не веру в шаткое свидетельство чувств и не обманчивое суждение беспорядочного воображения, но понятие ясного и внимательного ума, настолько простое и отчётливое, что оно не оставляет никакого сомнения в том, что мы мыслим, или, что одно и то же, прочное понятие ясного и внимательного ума, порождаемое лишь естественным светом разума и благодаря своей простоте более достоверное, чем сама дедукция... "
Обязательно.
Марина Ефимова
Н-да две сетуации из своей жизни опишу, далъше сами думайте. Лет так 12 мне было, в подъезд захожу, сзади паренъ заходит лет 17, и лигт вызывает. и верите реалъностъ тогда как будто другой стала, помню, как в филъме замедленного действия он в ручку пакета руку всунул (настолъко хорошо помню, словно не 20 лет назад, а минуту''и я словно подсознателъно убежатъ хотела, но помню, девочку в школъной форме, голову покорно преклоня, и возле лифта, мы не могли совершитъ движения от нормы преклоняющиеся.. Он тогда наклонился в лифте надо мной, ноги хотел потрогатъ, угрожал, что ударит, если, поцеловатъ не дам. (Боже тогда я лишъ ребенок была 12лет). Но помню, то чувсвтво опасности, помню, и хотъ тогда легко отделаласъ, если еще раз такой наплыв чувствовала. Вот, она, Опасностъ, Чувствуешъ, Знаешъ!!!! Нет, ни когда на волю случая не оставляю, 6-ое чувство оно и у животного естъ, главное к нему прислушатъся. Не глумитесъ люди этим, не считайте себя умнее. Чувство-оно не подведет.
только её и слушай
Да, нужно слушать, но сначала надо ЕЕ развить
Marina Tsareva,kepke
надо.
Надо! Интуиция - это самое точное!
надо уметь ее слушать)))
Без сомнения - да. особенно если Вы интроверт по темпераменту...
Юля Бедрийчук
Если вы дружите с интуицией замечательно -слушайте ее и она не подведет
Конечно нужно. она неподводит)))