Прочие предсказания
Что нужно сделать чтоб сбылось желание? Да я знаю нужно верить..но всё же может есть какие-то специальные способы?
главное пожелать и отпустить, если носиться с желанием, как с писанной торбой оно никогда не сбудется, а вот как забыла, так на раз)) ) а секрет нужно посмотреть 5 раз 1 часть, 3 раза вторую, ну и по паре раз остальные части, тогда может дойдет. (без обид. после гарри поттера многие в дурку стали попадать) . есть ли секрет весь в инете не знаю, в локалке есть 100%, 1 часть здесь в ответе есть.
В этом фильме, например, описаны основы, без которых не обойтись в дальнейшем развитии:
посмотри фильм "секрет" , на rutube ru найдешь.
Должна быть железная уверенность в том, что это уже сбылось. Как свершившийся факт, понимаете? Не должно быть ниодной мысли в голове - полная "тишина" и вы ЗНАЕТЕ что все сбудется.
Если это желание реально выполнимое, а не из области фантастики, тогда все в Ваших руках. Человек свою судьбу творит сам. Конечно, есть способы достичь желаемого. Для начала надо четко представить то, что ты хочешь (если это материально) или ясно сформулировать свое желание относительно каких-то душевных благ. При этом НИКАКИЕ сомнения не допускаются. Желательно проговаривать свое желание Вслух до 100 раз в день с чувством, с верой. Но и самой не сидеть сложа руки, а помогать Жизни В исполнении Вашего желания.