Мечтаю встретить группу BTS, но каждый раз мне кажется что это никогда не произойдет и я просто перестаю об этом думать чтоб не расстраиваться.
Недавно увидела видео с BTS, где они со своими фанатками общаются, улыбаются, держатся за руки, это было так мило и грустно одновременно, потому что я подумала что никогда их не увижу и как же повезло этим девочкам.
Я поставила цель выучить корейский чтобы встретиться с участниками BTS, просто так ничего не дается, я знаю что для этого нужно что-то сделать, но потом я понимаю что нужно вложить очень много денег на это и просто всякое желание отпадает что либо делать.
Но если ничего не делать, то мечта не сбудется. Но что мне сделать для этого? Если после одной мысли становится грустно и ничего не хочется делать?
Прочие предсказания
Как сделать чтоб сбылась мечта?
Вы описываете порочный круг" ..и в итоге, что вам это все не нужно..
Способов воплотить желаемое много. Важно умение и верный выбор
У меня есть ритуал на исполнение желания
так мечтают больше половины арми 3: и кто-то сдается, кто-то движется к цели, устройся на работу, копи деньги, старайся) читала я историю про одну руарми, которая с горем пополам, но поехала в Корею, она хотела побывать в родных городах бантан, и побывала, и даже, случайно, попала на фанслайн) она была очень далеко от своего мечта, где она остановилась, и ей пришлось ночевать на улице) честно, она просто умница, и копила деньги 3 года (150 000), говорит даже отказывала себе в еде часто) у нее получилось, конечно от еды не отказываться, но при любой возможности, когда получаешь деньги, положи их в копилочку, думая о том, что становишься ближе к бантан) все мы очень хотим их увидеть, и увидим, главное захотеть, поставить себе цель) я вот верю в тебя) я кстати скоро начну копить, чтобы отправится в Корею)
Просто жди, если суждено, то обязательно встретишь их. Я вот все мечтаю побывать в Чернобыльской зоне отчуждения, но все никак не получается, то денег нет, то еще что нибудь... да и живу я в сибири, далековато ехать.. если будет суждено мне там побывать, значит поеду туда. Я просто жду и все. Вот и ты жди и не кисни :)