Прочие предсказания

Что нужно сделать что бы желание исполнилось?

ОБРЯД "Исполнение желаний" НА 7 ИКОНАХ
Надо купить 7 икон (можно купить в бумажном изображении, небольшие) :
икону Спасителя,
икону Богородица "Казанская",
икону Николая Чудотворца,
икону именую ( святого по вашего имени) ,
икону "Всем святым",
икону Богородица "Отрада" ( "Утешение" )
икону Серафим Саровский.
Написать свое желание на 7 листах бумаги, размером с икону.
На каждую икону с обратной стороны, прикрепить записку с желанием воском.
Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд.
Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.
Читаем обращение:
"Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы услышьте молитвы мои и помогите мне рабе Божьей (имя) , исполнить мое желание. Я, (имя) хочу (желание). "
Свечи горят.
Читаете "Отче Наш", а затем своими словами просите святых о помощи пока свечи не сгорят.
Иконы кладете в библию, на разные страницы на 40 дней.
Миргуль Назакеева
Лучший ответ
Сильно в это верить, желать и стремиться к достижению цели, предварительно поставленной))
очень захотеть и стремиться к его исполнению: )
иногда можно добавить чуть магии:)
очень четко представить, сформулировать, особенно твое состояние когда оно исполнится, какие-ниб даже подробности
а потом НЕ ДУМАТЬ О НЕМ, до его исполнения - лучше забыть, а если мысли лезут - то прямо ОТГОНЯТЬ, главное больше не представлять как оно исполняется.. - это сложно, у меня получается, но не всегда (иногда так охота подумать ))))) и все порчу сама!
Вот я соглашусь с Данилой Макаровым. Дерзай! Я верила у меня всё получилось (ну это уже личное)
Например, загадать его в храме у иконы "Нечаянной радости" (мож. найти в интернете, это недалеко от Кропоткинской)