Прочие предсказания
Что Вы делаете для того чтобы Ваше желание исполнилось?
Что Вы делаете для того чтобы Ваше желание исполнилось? Например одни люди на футбольный матч одевают красные трусы чтобы выиграла одна команда и так и получается-совпадение своего рода и некто не знает об этом, другие перед первым свиданием читают молитву чтобы это их судьба оказалась, еще перед устройством на новое рабочее место амулеты по феншую берут с собой.... А Вы?
эээ неет.
те, примеры, которые вы привели- это не есть исполнение желаний. Это есть надежда на "авось". "вот слышал примету. что если надеть красные трусы на матч, то команда выиграет, пожалуй-ка надену, -авось повезет, или помолюсь ка перед свиданием, а вдруг он окажется моей судьбой! "
Таким образом, собственно ничего не происходит, человек ничего не предпринимает для исполнения желания, и соответственно готов к любому результату. И если повезееет, то может быть.. . ла-ла-ла.. .
Для исполнения желания нужны волевые действия (не нужно полагаться на удачу, станьте сами удачей=)) : формируете образ своего желания, то, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо ( без фантастических противоречивых мечтаний, в которые и самим-то не очень верится) , и ни на секунду не сомневаетесь. что будет именно так, и никак иначе. Некоторое время хольте и лелейте этот образ- буквально живите в нем. Потом на время просто забудьте о нем, как будто у вас уже есть это. И в один прекрасный момент вы получате то, о чем мечтали!! ! О-па, кааааак неожиданно! но мы то знаем, в чем фишка! =))
а я прошу у БОГА! "Да поможет мне БОГ"!
ну, по-разному. иногда беру с собой "счастливую" монетку-тут дело скорее в самовнушении, у меня появляется дополнительная вера... а что еще нужно для "сбычи мечт"?;-)))
молюсь сначало и бог мне помагает
Просто сильно хочу, чтоб оно сбылось... и сбывается)))
Нужно просто верить и.... сначала спросить себя, а если исполнится? оно мне надо, чтоб так было и тогда все само собой получится)))