Что-то завершается в вашей жизни, а следовательно, неминуемо начинается что-то новое. В вашу жизнь вошла Сила, которая всегда несет с собой перемены. Сила - враг всякого застоя. Она - причина отказа от старой формы жизни и создатель новой формы.
Ситуацией, о которой вы спрашиваете, повелевает некая сила. Сила приводит ситуацию в движение, развитие, способствует ее становлению и делает нестабильной. Старая форма существования ситуации устарела. Она должна отойти в прошлое. Это случится в скором времени, если еще не случилось. Так же неминуемо произойдет зарождение новой формы существования ситуации, но этого совершенно не следует пугаться. Все процессы, происходящие с вами сейчас, носят позитивный характер. Не бойтесь перемен: они благоприятны. Не бойтесь потерять контроль над событиями. Ваша жизненная ситуация лишь изменит форму, но сохранит столь дорогую вам прежнюю суть.
Если вы спрашиваете совета, он таков: не противьтесь переменам, не держитесь за старое и привычное. Лучше направьте свои усилия на поддержку и ускорение этих перемен. Возможно, ваши личные отношения претерпят какие-то изменения. Возможно, ваше дело будет организовано по-новому. За эти процессы отвечает Сила, вошедшая в вашу жизнь. Доверьтесь ей и не чините препятствий.
Прочие предсказания
что сделать чтоб мое желание исполнилось?
Альбина Ибрагимова
как вы првы. я чувствую что что то не так . во всем, лишь бы в лучшую сторону.
! надо очень захотеть
2 надо сделать всё возможное для его исполнения
3отпустить его в космос для реализации (то есть забыть о нём)
Очень сильно этого захотеть и желание исполнится
нужно желать конкретно.. т. е. ясно представить конечный результат. и, как ни странно, забыть о своем желании.. вселенная сама все воспримет и исполнит. главное-конкретика.
ждать
Альбина Ибрагимова
а исполнится?
вы хотите, чтобы он позвонил? просто перестаньте мучать себя вопросами, мыслями о нем
Альбина Ибрагимова
почему?нет будущего?