Заговор, чтобы мечты сбылись
Хотите чтобы мечты осуществлялись? Но порой обстоятельства складываются так, что планы остаются лишь задумками.
Чтобы такого не произошло, в любой из дней полнолуния днем купите небольшой клубок (моток) шерстяных ниток красного цвета. Вернувшись домой, зажгите свечу красного цвета и на листе бумаги напишите все то, что бы вы хотели осуществить в текущем году. Потом отрежьте от мотка нитку длиной примерно 20 сантиметров. Сядьте поудобнее и начните завязывать на нитке 9 узелков в разных местах, приговаривая заговор:
«Узел первый - заклинание начинает (завяжите первый узел) . Узел второй - истина прибывает (завяжите второй узел) . Узел - третий - дело разрешает (завяжите тритий узел и так далее) . Узел четвертый - силы добавляет. Узел пятый - пусть всё процветает. Узел шестой - слова закрепляет. Узел седьмой - желания воплощает. Узел восьмой - руки судьбы. Узел девятый - все это будет моим. Да исполнится все, что я задумала! »
Записку с пожеланиями сверните в трубочку и перевяжите заговоренной нитью. Уберите сверток в укромное место
Прочие предсказания
Подскажите мое желание исполнится? Что нужно для этого сделать?
исполниться)
нужно верить в это
и придавать хоть какие-то усилия)
удачи и дай Бог чтоб ваше желание сбылось)
нужно верить в это
и придавать хоть какие-то усилия)
Визуализировать, т. е. представить, что это у вас уже есть. правильно хотеть, примерно, как мы иногда хотим есть, проголодавшись....
Главное сильно этого хотеть! Правильно написала Наталья Веретина, нужно визуализировать свое желание.