Мария Яковлева

Как быть, если я ему не верю.. ? Не всегда так было.. это интуиция???.

Оксана Суворова

точно.. .

сердце не обманешь.

смени парня... .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Татьяна Дюко

Скорее всего так и есть. Меня тоже чутье в свое время не подвело.

Хуршед Маджидов

ВЕРИТЬ?
А кто, собственно говоря, сказал, что основой отношений между мужчиной и женщиной должна быть вера ?
ВЕРА -- это основа отношений человека и Бога, например .
Тут без веры никак нельзя ----не веришь в Бога, значит, не можешь осознать свои отношения с ним .
А мужчина ----не Бог, он человек !
Он грешен, неидеален и нестабилен, как и все мы .

Основой отношений является любовь, а не вера . А ее еще надо построить .

История отношений состоит из дат и событий .
И еще ЭМОЦИЙ, который они вызывают .
Чем более позитивные эмоции дарит тебе человек, тем скорее он станет ближе и возрастет потребность в его обществе .

ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, СВЯЗАННЫЕ С КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОБРАЗУЮТ ЧУВСТВА, или то, что мы привыкли называть любовью ,