Виктория Сорокина

Интуиция - главный ориентир при выборе веры?

Сергей Давлетшин

Э не, это наоборот потеря нюха

Наталия Честнова

Нет. Ориентир при выборе любой веры - невежество. Обладая знаниями, верить не нужно.

Baxtiyor Sadullaev

Главным ориентиром должна быть Библия и воля Бога.

Н(
Настя (7) Соболева

Некоторые люди знают, о чем говорится в Библии, и желают применять это в жизни, однако они позволяют житейским заботам удерживать их от правильного пути.

Ден Кочуев

Главный фактор веры есть знания очевидных фактов ...Евреям 11 -- 1 ст.

Anna Liqai

не, какая первая на глаза попадется

Надюша

Интуиция не помешает при любом решении.

Сергей

х\з х\з