Анатолий Тарасенков

Почему Вы верите в бога и главное зачем?

Лёля

По пониманию, что Его Христа деяния верны.

Алексей Скоробогатов

А что предлагаешь? Коммунизм отменили, а верить во что то надо!

Вл
Владимир

Мне тоже интересно, зачем?
scorpius, мне не понятно, почему верить во что то НАДО? что за бред вы пишите?

Bull Dozer

Не хочу грешить --------ибо осознаю что неправа перед БОГОМ и людьми.

Дима Павлов

А во что верить?
В добро и счастье?
Не было его, ну или очень мало было (исходя из истории человечества) , а жизнь - не вечеринка.

Миша Синельщиков

По призванию Бога и мы переходим в новое творение, а вы можете оставаться в осужденном старом творении-в Адаме.

Дмитрий Сысоев

чтоб Он помогал мне, и хачу папасть в Рай

Алина Садковская

Бог любит нас, дал спасение от грехов и ада, в вере в Бога жизнь.

Dan1 Ar

Верю потаму что заметил что когда перестаю в него верить чувствую бедность эмоций и пустоту, отсутствие доброты к людям. И вобще считаю что гораздо приятнее верить в существование души и загробную жизнь, чем в то что ты будешь гнить в земле после смерти. И к тому же если посмотреть на то как устроена наша вселенная, то начинаешь задумываться, что за порядком, сложностью и красотой, которые мы наблюдаем, стоит разум гораздо более высший, чем наш.

Околя

потому что он верит в меня . мы приходим в этот мир чтобы подготовить наши души для жизни вечной если почему вы любите свою маму вы частица ее и все мы частица бога

Dmitriy Sytnyk

... Дух-Бог есть мощный Космический Магнит. Он притягивает к Себе не столько пространственно, сколько духовно, к Свету - любви, добру, свободе, красоте, благодаря чему и происходит светлое творчество. Космический Магнит никого не отталкивает, так как в каждом объекте есть искра Его Духа, через которую и происходит влечение, притяжение. Отталкивание, отрицание Духа свойственно самому человечеству, и в этом одна из причин его бед.

Светлана Шатохина

Я верю в богов.
Потому что это природа и мне нравится жить, воссоединяясь с природой.