ОК
Оксана Куницына

не пойму это интуиция?

иногда читаю мысли близких людей, ощущаю тонко настроение, чувства... может я преувеличиваю и это у всех так нормальных людей? Или у меня какие то способности есть? Татьяна 3.08.1986

Николай Фомин

Никому об этом не говорите. Это гарантия Вашей спокойной жизни.

Эдуард Евстигнеев

Психиатр расскажет.

Sergei

Точняк. Она самая, только называется она не интуиция а шизофрения.