Жанико

Вопрос об интуиции. Все внутри.

От природы обладаю достаточно неплохой интуицией. Важные события в моей жизни могу предчувствовать заранее. Когда друг попал в аварию, почему-то была уверенность, что он не выживет, хотя он пошел на поправку и я уж вздохнула спокойно и надеялась на его скорейшее выздоровление. Однако через неделю он умер - быстро и внезапно. Когда рассталась с молодым человеком - предчувствие было, от нечего делать раскладывала пасьянс "узник" - мы им часто в детстве баловались, - пасьянс сошелся, в этот же день мы разошлись. Сейчас предчувствие у меня как-то плавает: иногда появляется абсолютная уверенность в том, что мы с этим молодым человеком снова сойдемся, иногда - отрицание вообще каких-либо возможных отношений между нами. Однако все чаще и чаше начинается приходить ощущение, что к Новому Году мы снова будем близко общаться.. . Вот какой вопрос: может быть, я выдаю желаемое за действительное, и это не интуиция, а мое внутреннее желание?

Техотдел Вчдр-2

Это интуиция, но ее нужно научиться спрашивать, чтобы искать не только опасности, но и возможности это изменить

Павел Ливанов

Всё может быть. Вы можете просто желать и при условии хорошей концентрации в реальный мир может проецироваться Ваша воля.... чем короче временной промежуток исполнения желания, тем лучше концентрация мысли у Вас.