Татьяна Глазкова

вопрос внутри

скажите, я первый раз в жизни с таким столкнулся. как то наблюдал такую историю идет девушка красивая а навстречу ей собака вдруг собака остановилась посмотрела в глаза девушки заскулила прижала уши и в сторону. я думал такое только в мультиках бывает первый раз встречаюсь с тем чтоб собака так реагировала на человека. почему это произошло?

Владимир Денисов

Она энергетический вампир!

Игорь Сторожков

Скорее всего это ведьма. Ничего сверхестественного в этом нет. Сильная черная энергетика таким образом воздействует на животных.

Sergey Makarov

Девушка-ведьма.