As
Asem

вопрос внутри)))))))))

все слышали про электро тонировку, а если с этой тонировке (пленке) сделать костюм для человека, и подать больше тока на тонировку, что бы получилось идеальное зеркало. смогут ли люди тогда увидеть человека)))))))))

Ирина

Уже делали - не срабатывает. Хотя впечатление - потрясающее. Видела таких - живых манекенов - в витрине крупного магазина, исполняющих "техногенные танцы". Толпа народа стояла рядом, до ночи, и глазела.. . А потом я видела, как они оба снимают зеркальную плёнку.. . парень и девушка, лет по 18 ...