Анютик Балакирева

интуиция (см внутри)

вот пишут в форумах мол интуиция что-то говорит, или показывает так вот я думаю что это просто чушь собачья, я много раз бывал в опасных ситуация, а че то не ощутил этого "интуиция" а вы как думаете народ? есть ли работающий способ чтобы это иллюзия помогала? или это очередной миф

Инга Данилова

у одних людей есть интуиция, им инстинкт подсказывает план действий, у других -нет. Могу сказать по дате рождения. Что касается опасных острых ситуаций, часто здесь срабатывает так называемая мышечная память, это не интуиция, это совсем другое. Эта память тоже бывает разной, врожденной и приобретенной

Ольга Чернышева

интуиция - это спонтанное предугадывание развития событий или реальное понимание ситуации, угадывание истинных мыслей другого человека.
вроде "я так и знал что так будет".

в восточных практиках интуицию тренируют.

попытайтесь предугадать, что произойдет в следующий момент.

какое-то ваше действие сейчас что принесет в ближайшем будущем? даже если интуиции нет, ее можно развить. и спонтанная (в большинстве случаев верная) мысль о том, что произойдет дальше или что на самом деле думают о вас люди, будет появляться сама собой.

Принцеса

Ты ещё не опытен, всё приходит со временем. Не у всех так развита интуиция, у некоторых её просто нет