Юлия

расскажите, см. внутри

Пропал сын Олег, ушел из дома пять дней назад, ни где нет, собираемся подавать в розыск, скажите пожалуйста что с ним помогите

Зовут Олег родился 09.02.1977 года

Алина Грачева

пожалуйста очень срочно обращайтесь в милицию, он в очень плохой ситуации!

Олеся Васильченко

Его фото нужно...

Елена Насонова

Таро говорят что вас ждут печальные известия. Говорят что вашего сына убили из за денег. Вы простите меня, но я обязана сказать. Дай бог что бы таро ошиблись или я не правильно трактовала.

Александра Сороковикова

Жив ваш сын, верьте в это, не слушайте никого.
Была какая-то сора, он ушел с другом, вижу алкоголь, у него возможно были проблемы, как будто кодировался.
Простите если что не так.