Степан Коржуков

расскажите что будет.. см. внутри

любит ли он меня? как относится? и когда он бросит эту взрослую женщину? предстоит ли у меня с ней скандал? расскажите всё что видите

Ирина Михальчук

Ну вас и угораздило. Ситуация бредовая, даже карты в руки брать не стану.

Я против подобного.

"Эту взрослую женщину"....

акститесь детка

Сима Некрашевич

это любовь отца к дочери! или к девушке на вечер! ты не оплот семейного очага в его понимание а скорей капризное дитя! эту другую он очень уважает! и там с вами вместе какаято заморочка!!!!