Михаил Цыцерев

это просто сильная интуиция, или есть способность к магии?

Маргарита 17 08 90
Может стоит развивать способности?

Ма
Мария

Для занятий магией нужны глубочайшие познания, а не мифические "способности".
Тем, у кого способности (сиддхи) проявляются спонтанно, как побочный продукт на пути к просветлению, занятия бытовой магией не интересны. Злоупотребление сиддхами и самореализация за счёт них опасны.
Тем более, развивают задатки (если они есть) , из задатков с помощью обучения и труда развиваются способности.
У вас низкий уровень энергетики (энергетический вампир) , интуиция очень слабая, есть родовое проклятье, так что сомневаюсь в ваших маГГичских) ) способностях, скорее всего, есть одержимость сущностью (бесноватость) . Хотите - слушайте её (но в результате она введёт вас в заблуждение и погубит) , хотите - избавляйтесь с помощью обряда экзорцизма.

Света Силантьева

Магия это одно, интуиция это другое! Если есть желание конечно развивайте свою интуицию!

Dursun Can Selcuk

Способности есть. Чтобы правильно развивать и правильно действовать знания нужны. Начните с прочтения книг Н. В. Левашова, потом переходите на сайты (так легче будет отличать правду от лжи и заблуждений) , в йоге много полезного. Развить можно даже если нету.