Павел Артемьев

Что это интуиция или высокая самооценка?

Я рассталась с парнем более 2-х лет назад, инициатором расставания стала я сама, но меня никогда не покидает мысль о том, что он меня еще любит в глубине души и сам себе боится признаться в этом, у меня будто чувство, что мы любим друг друга, но у каждого из нас свои семьи, так распорядилась судьба, но чувство, что мы с ним будем еще вместе, девчонки, пишу, а у самой такая боль душевная, просто кошмар, до пяток пробирает! что же это такое?

Иосиф Дубовской

если судьба - встретитесь вновь, когда время придет ..
иногда чтобы разрушить - достаточно мгновения
чтобы понять и осознать - не хватает и жизни

Анюточка

Это отходняк. Ты готова перейти в стадию амнезии - нужно только данный момент доболеть.

Анастасия Кузова

эх где твой ромео сейчас

Лена

на хрена рассталась-то тогда, инициатор? или ты может быть судьба?

Kati Проистина-Абсалямова

без него ты не входишь в повороты, но он никогда не узнает об этом