Елена Пушкина

За высокой самооценкой должно скрываться хорошее нутро? Извините за смелость, но это скорее утверждение, а не вопрос .

Александр Сысоев

Это гниль!! У нормальных и планка реальная!

Св
Светлана

с гнилинкой...

Ир
Ирина

Не всегда конечно ...бывают и дутые мыльные пузыри пускает а сам ничего не стоит а чаще здравый и рассудительный разумный человек

Аня

все говно

Алексей Симонов

к сожалению.... очень часто.... за высокой самооценкой скрывается дерьмое нутро....

Lestrigon Lestrigon

По-доброму, должно, конечно) ) Жаль, что не обязано=)))

Денис

высокая это как ?) в чем измеряешь ?)

Татьяна Конакова

Нет, просто у людей мания величия.

Маша

За высокой самооценкой стоит непомерное Эго, и ничего более.
Вы поверите человеку, который утверждает, что он очень добрый? Или страшно отзывчивый? Или невероятно внимательный и проницательный?. .