Dima Bakashov

как убрать это вопрос в нутри

как убрать это гта 4 или изменить в гугле вопросах по конкретний кто знает

это не имя или профель это для вопроса было как это убрать теперь

Андрей Самодуров

Нажмите на имя, потом справа сверху: - потом "настройки" - потом либо "Edit(change) NickName" , если вы в первый раз зашли на проект Вопросы, либо "Edit Google Profile" - потом на открывшейся странице кликните на имя фамилию.
Есть, так называемый общий профиль, данные из которого будут отображаться во всех сервисах Google. Подробнее