Olga Zala (Соловьева)

как убрать щёки? подробности в нутри

я не толстая.. и щёки начинают толстеть время от времени.. то худые то толстые... как то так. .
не говарите пожалуйста что такое чтроение, что нужно меньше есть. или чтото про косметику и пластические операции.... и второго подборотка у меня нет.. только щёки

Сергей Ганоль

Меньше жрать, массаж морды лица делать

Cергей Петров

Глянул фотки в твойм мире, все нормально, хорошая и милая девочка.

Машенька Звездочка

пересадкой, будут щеки чуток ниже) шутка)

Er Er

за щеки ничего не ложить . ты же не хомяк

Юлия Балашова

Не надо к себе придираться по пустякам)
Можно так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Алмазова

У вас нормальные щеки! Грех жаловаться!
Радуйтесь тем, чем наградила вас природа!

Катя Побединская

Поговорим о волшебной силе макияжа !!!