Ольга

два компьютера через один роутер? вопрос в нутри

если два компьютера подключены через один роутер как это будет влиять на скорость интернета? и можно ли шпионить за вторым компьютеро следить за историей посищения или зайти с одного компа в другой ?

Георгий Суханов

отличные советы.. . любой роутер режет скорость. это просто факт

Ира Рысина

На скорость повлияет - разделится между двумя.
Шпионить - без дополнительных программ - нет.

Надя

никак не влияет на стоимость. 1 Шнур интернета идет к роутеру и никуда больше.

Руслан Софинский

то будет влиять на скорость интернета * нет
можно ли шпионить за вторым * нет

Татьяна Золотилова

на скорость повлияет тока если это вайфай. .
шпионить нельзя
ну. . теоретически можно но наличие подключение через один роутер недостаточно. . нужно мутить дальше. .
однако наличие общей сети уже половина дела

Светлана

1. Трудно предстваить, что 2 компа будут одновременно на высокой скорости качать по нескольку больших файлов. В этом случае возможна просадка скорости.
2. Все возможно, но дешевле заглянуть в соседнюю комнату)))

Павлихин

Скорость раздачи-получения регулируется программно или на роутере (если возможно)
Шпионить можно если есть программки под это дело