Витек Тофан

вопрос про роутеры!!!

допустим есть роутер для раздачи вайфай. Интернет подходит домой по сетевому кабелю, подключается к интернету через логин и пороль. Тоесть чтоб подключить интернет к роутеру нужно соединить его сетевым кабелем и прописать в роутере логин и пороль для интернета. Или не так? и что делать если в роутере нет функций для логина и пороля?

Ксюнька Ксю

Именно так. И если в роутере нет такой функции то он с кривой прошивкой.

Елена Нарольская

когда ты купишь роутер он сам придумает пароль и логин потом подключаешь кабель к интеркроссу [модем] и к роутеру и подключаешься к интернету по ноутбуку без кабеля и всё все дела.

ОК
Оксана Карцева

да, вы всё совершенно верно описали.