Елена Пахоменко

вопрос про роутеры !!срочно!

имееется 2 роутера -зухеель кинектик и старый длинк дир 300.к зухелю подкл интернет кабель-роутер раздает интернет. можно ли соединить зухель и длинк мостом для увеличения покрытия вай фай сети и как это делается?

к длинку кабель провайдера не покдлючен. можно ли мостом соединить?

Николай Мартынов

качается прошивка для создания репитера из длинка, настраивается и вешается в любое место. с зухеля раздается wifi, там где сигнал падает на 1 полоску - вешается длинк и пробрасывает wifi дальше.