Сима Некрашевич

Собака это личность? Просто у меня подруга ебанутая, и втирает что собака это личность !

Cтас Редька

а зачем вы дружите с человеком, которого считаете ебанутым?

Екатерина Федорова

Вы с подругой друг-друга стоите..одна "втирает,что собака личность",вторая решила уточнить..а может правда и она не права)))))))))

Виктория Лапатина

Жалко, что собаки не разговаривают, очень интересно узнать что они думают о некоторых хомосапиес

Катюшка Крынина

хорошие видимо вы подруги "... подруга ебанутая... "....Люди, которые держат собак относятся к ним, как к членам семьи, равноправным. И людям, у которых дома нет собаки, их никогда не понять, мне вот тоже не понять этого отношения к животному. Но это их право и их личное дело. Ебанутыми они от этого для меня не становятся.. . А вот подруг таких, как ты, нет и не надо...

Наталья

Собака-это друг, член семьи и все такое. У каждого животного свой характер, это да.
Но, особо сильно боготворить собаку не стоит, хозяин должен все таки быть главным.

Сергей Иванов

собака -не личность, она делает то, что хотят её хозяева, а вот котЭ -это личность)

Илья

Дайте мне стенку... шоб тебя лбом туда стукануть!...

Владимир

Собака не знаю, а вот кошки - личности, да еще какие)

Александр Фокин

Это собаки-т. е. животные))))))))))))))))))))))))

Самойлова

интересно, что о вас думает эта собака)) ) тоже матом?))

Дана

Собака - друг человека, и Ваша подруга это понимает... .
В отличии от Вас.

Нтон

Это ты странная, а не подруга, у каждого животного свой характер, даже у тебя

Лилит Мовсесян

Это член семьи. только не умеющий говорить.

Анна Потапова

ой, как ты о подруге.... а ведь недаром говорят - скажи, кто твой друг, и станет ясно, кто ты: ) ну а таким как ты с подругой и отвечать не зачем:)