Артем Пупынин

Бесит просто! Как бы вы вели себя с подругой?...

Подруга детства. Последние четыре месяца наше общение сводится только к "Ване, Ване, Ване! " ни одного искреннего " как дела? ", мы реально НИ О ЧЕМ больше не говорили. Разговоры исключительно о нем. Это ее теперь уже бывший парень. Она душу из меня вытрясла со всеми их ссорами, ее рыданиями, терзаниями!! ! Мляяя, три месяуа встречались, четыре потом мне мозг выносила! Доставала меня везде, где бы я ни была. Десятки ссобщений в Котакте, смс, звонки. Я в другой город как раз переехала, и там достала! Ограничила общение с ней как могла, ну правда, НАДОЕЛО из пустого в порожнее, но давит на жалость, а я же не железная проигнорировать рыдания: "НУ пожалуйста, поговори со мной, мне так плохо, я несчастная, ты мне нужна, пожалуйста". Поддерживала, успокаивала! И вот теперь я внутри так обозлилась на нее, что общение, когда вроде она этого придурка начала забывать, радости не приносит, чувствую себя раздраженной и опустошенной. Последней каплей было когда очень хотела прилететь на свадьбу близкого человека, но рейс в ажропорту задержали, проторчав там 10 часов, расстроенная, позвонила ей сказать, что на свадьбу не получится, но все равно приеду родственников и друзей повидать услыщала: "Бла бла бла, да мне все равно, к черту свадьбу, ты главное прилетай, ты мне очень нужна" Ни чочувствия, ничего. Что за использование? Я не носовой платок?

Как восстановаить прежнее отношение к подруге? С детства дружим. А вы бы стали?

Уже вроде ее отпустило, а меня она теперь ужасно раздражает после этих мучительных месяцев ее истерии, и, главное, считает что друзья априори должна поддерживать. Но не так же на шею садиться! Я не такая уж и плохая, просто достало это все..

Татьяна Рыбкина, как я вас понимаю! (

Четыре месяца под ряд вас достают из под земли и сопли одни и те же, одни и те же по два часа, а если не остановите - до бесконечности. И человеку ПЛЕВАТЬ где вы, как вы, что с вами? Ему главное чтобы вы его СЛУШАЛИ.

Виктория Андреева

Друзей не нужно иметь, с ними надо дружить)) )
Вот вас в данной ситуации - имеют.
Либо высказать подруге всё,как есть, либо свести общение к минимуму, а может и вообще послать.

Питон Питон

чума)))) )
"Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего.
Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны.
Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится.
Все решения очень просты.
Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать! » - и в момент похудеешь.
Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях.
И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде.
Будь проще.
И купи новые туфли. "

Виктория Щурова

" Раскрыл всю душу в разговоре,
но показалось мне -
- я что-то потерял.
И я от друга поспешил уйти"

Исикава Такубоку

Василий Семиков

Я бы изначально не была "носовым платком")))

Марина Храброва

Плохая из вас подруга. Я бы такую не хотела.

Наталья Мазаева

Ни хрена не понял с твоего "Бла бла бла... "

Алексей Дмитриев

Вчера задавала вопрос http://otvet.mail.ru/question/85972877
Аналогичной ситуацией навеянный....Сочувствую....я перетерпела, а теперь она ВЫГОВОРИЛАСЬ, и оказалось, что говорить-то нам не о чем....

На
Наталья

Да вы и не подруги вовсе, с чего это вы взяли? Так, приятельницы..

Татьяна Фоменко

Настоящие подруги так не поступают конечно.. .
и я говорю о вас, а не о ней) )
друзья должны быть и в радости и в беде.... ну плохо вашей подруге, ну выслушайте, ну помогите.... не можете... так и не называйтесь подругами...

Людмила Ивчик

Попробуй с ней не общаться месяцочек, отдохните друг от друга.. . она успокоится, ты восстановишься, если через месяц соскучаетесь и вас снова потянет друг к другу - то все хорошо)

Лёлька

Попробуй серьёзно с ней поговорить.

Евгений

вампирит, а Вы-её донор. отвечайте тем же-вешайте своего Ваню её на уши

Nastya Nastya

Ну влюбилась она. Не преступление! Эх, мужчины - лучшие друзья.

Во
Вова

я бы не стала общаться пока та не "отойдёт"!НО мои знакомые знают сами по себе, что я нытья не люблю... Как себя поведёшь изначально... надо было вам сразу слабину не давать.
Зачем вам человек который вас раздражает? Скажите прямо, что вас не устраивает ей.

Svetochka

Ну временное помутнение сознания, от любви и не то бывает.. . Если вы с детства дружите, так неужели за 7 месяцев помутненного сознания рвать дружбу? Когда-нибудь это у нее пройдет.

Надя

У меня такая же была, общались очень много лет.
Раньше я как-то терпела.
Но с возрастом у неё ухудшилось.
Мне стало плохо становиться от её разговоров.
Раздружилась.
Это тяжело мне далось, переживала, что отношения остановила, подруга же.
Зато потом пришло облегчение.
Поняла, что надо было это сделать много лет назад.
Такие люди "энергетические вампиры", если можно так выразиться для краткости. )
Я думаю, Вы поняли о чем речь.

Дарья Левандовская

а у меня есть знакомая "наоборот". я её люблю по-своему. но не подруга точно. у меня их нет и не было.
когда у нее все хорошо - мы не общаемся месяцами. как все плохо - звонки каждый час.
а потом еще и виноватой остаюсь, советов надавав. надоело. высказалась. правда только часть того, что хотела. не общаемся 2 недели. а она 4 года с нашим семейным другом вместе. с ним почти каждый день пересекаемся... так не хочется снова общаться (((
на вашем месте поддержала бы, но если затягивается эгоизм.. нафиг такую "подругу"